23 марта 2020

Уважаемые жители города Ессентуки-получатели мер социальной поддержки!

Доводим до вашего сведения, что в целях принятия мер по предупреждению и нераспространению коронавирусной инфекции с 23 марта 2020 года министерством труда и социальной защиты населения Ставропольского края, управлением труда и социальной защиты населения администраций г. Ессентуки временно приостанавливается прием граждан, в том числе с целью подачи документов для предоставления мер социальной поддержки.

Убедительно просим вас не беспокоиться.

После возобновления приема граждан назначение управлением соцзащиты мер социальной поддержки будет осуществляться с учетом пропущенного срока и не повлияет на право получения вами мер социальной поддержки, вызванного временной приостановкой приема документов. Данное обстоятельство будет учтено при принятии решений о назначении.

Обращаем ваше внимание, что управление соцзащиты в этот период будут работать в штатном режиме, получить консультации по вопросам предоставления мер социальной поддержки можно будет, позвонив в рабочее время по телефону .

О возобновлении органами соцзащиты приема граждан вы будете проинформированы.

ТЕЛЕФОНЫ ДЛЯ КОНСУЛЬТАЦИИ

2 – 01 – 88, 2 – 02 – 10 - ДЕТСКИЕ ПОСОБИЯ

2 – 01 – 83 , 2 – 01 – 84 - СУБСИДИИ, КОМП. ЖКУ

2 – 01 – 89 - ВЕТЕРАНЫ ТРУДА, ДЕТИ ВОЙНЫ, УЧАСТНИКИ ЛИКВИДАЦИИ АВАРИИ НА ЧАЭС.

2 – 02 – 11 - ПО ВОПРОСАМ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ (ДОСТАВКА)

2 – 02 – 24 ПРИЕМНАЯ РУКОВОДИТЕЛЯ

2 – 01 – 95 , 2 – 01 – 97 - ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА УПРАВЛЕНИЯ