25 мая 2019

Уважаемые жители и гости города-курорта Ессентуки! (повтор информации)

Через 2 дня у нас стартует первый в СКФО фестиваль фейерверков. Это грандиозное событие увидят более 200 тысяч зрителей. Просим обратить ваше внимание на схему прибытия гостей нашего фестиваля. Она разработана с учётом вашей безопасности. В ней учтены все важные моменты размещения гостей на личном и общественном транспорте. Приносим свои извинения за некоторые неудобства. ‼️

Мы повторяем схему движения,которая поможет горожанам и гостям курорта комфортно добраться до места проведения фестиваля.

⛔В СЛУЧАЕ ОСЛОЖНЕНИЯ ПРОЕЗДА ( как мера исключительная!!!!!!) будет прекращено движение транспортных средств:

• - по Суворовскому шоссе км: 0+000 - 1+370 (от улицы Буачидзе до 41 проезда ДНТ «Мичуринец»);
  • - по улице Буачидзе от Суворовского шоссе до улицы Коломийцева.

☑️ПРИ ОТСУТСТВИИ НЕОБХОДИМОСТИ ПРИНЯТИЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ МЕР, ПРОЕЗД ОГРАНИЧИВАТЬСЯ НЕ БУДЕТ

☑️ При необходимости объезд перекрытых участков рекомендуется осуществлять:

• - по улице Буачидзе, улице Пушкина, Боргустанскому шоссе, автомобильной дороге федерального значения А-157 Минеральные Воды - Кисловодск, Суворовскому шоссе.
  • - по улице Буачидзе, улице Пушкина, улице Шевченко, улице Микояна поселка Санамер Предгорного района, автомобильной дороге федерального значения А-157 Минеральные Воды - Кисловодск, Суворовскому шоссе.

☑️Жителям "Мичуринца" (тупиковых проездов) рекомендовано В СЛУЧАЕ ПЕРЕКРЫТИЯ ДВИЖЕНИЯ иметь с собой документы,подтверждающие проживание на указанной территории во избежании трудностей передвижения. ‼️ Перехватывающими парковочными местами для транспортных средств обозначены:

• - Привокзальная площадь;
  • - площадка для стоянки транспортных средств по улице Железнодорожной (железнодорожный переезд 43 км);
  • площадка для стоянки транспортных средств по улице Буачидзе (в районе РЭО ОГИБДД ОМВД России по городу Ессентуки).

✔️ В случае прекращения движения транспортных средств, будут установлены соотетствующие указатели, информационные панно, дополнительные дорожные знаки, автомобили - заграждения и металлические ограждения.