30 декабря 2017

Уважаемые жители и гости нашего города!

Дорогие друзья!
Мы с волнением ожидаем наступления Нового, 2018 года.  Дни, часы, минуты до его начала всегда наполнены особым волнением. Мы снова и снова восстанавливаем в памяти события уходящего года, стараемся успеть завершить всё, что наметили, словно сдаём экзамен на право шагнуть в будущее.
Конечно, у каждого из нас есть своё, очень личное отношение к тому, что уже состоялось, что ещё предстоит. Оценивая итоги жизни целого города, мы понимаем, что 2017-й год в новейшей истории его развития был наполнен большими делами, яркими событиями, которые станут точкой отсчёта новых свершений.
Мы гордимся результатами реконструкции Парка победы, мы видим как преобразились наши лечебные учреждения, мы стали причастны к большому событию из мира спорта, чемпионату мира по   футболу, мы гордимся работой специалистов, которые преображают наш город.  Мы видим большие перспективы развития нашего города-курорта.  Мы продолжаем уверенно строить будущее.
Желаю всем ессентучанам и гостям города,  чтобы все загаданные желания обязательно сбылись. Чтобы в ваших домах царили мир и благополучие. Чтобы жизнь каждого была наполнена любовью, радостью и теплотой. Здоровья, счастья и уверенности в своих силах в наступающем 2018-м году!

Глава города Ессентуки                                                                                                                                   А.Ю.Некристов