26 июля 2019

В Ессентуках наградили лучших предпринимателей курорта.

Накануне профессионального праздника в администрации Ессентуков собрались лучшие предприниматели города, которые обеспечивают четкую работу этого сектора экономики. На курорте успешно работает почти 2000 объектов торговли, общественного питания и бытового обслуживания, а это более 10 тыс. человек.

Начальник Управления экономического развития и торговли в торжественной обстановке вручил благодарственные письма главы города Ессентуки и краевого комитета по пищевой и перерабатывающей промышленности. Отмечен высокий профессионализм, активность и ответственность ООО «Созвездие», Казачьего общества, ООО «Космос», ООО «Гастроном», ООО «Рим» и других.

• Желаю всем вам дальнейшего развития. Мы должны быть единым целым. И вот таким единым фронтом работать на благо ессентучан и гостей курорта,- отметил Николай Шипулин.