10 сентября 2015

В школу – с радостью!

До конца сентября в Ессентуках проходит краевая волонтерская акция «Соберем ребенка в школу!». Цель ее – оказание социальной помощи семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации. Среди них и малоимущие, и многодетные, и семьи с детьми-инвалидами. Всего в городе более 800 человек ждут внимания и поддержки.
Уже больше месяца волонтерский отряд ессентукского Центра по работе с молодежью посещает нуждающиеся в помощи семьи и вручает детям наборы к школе. Большим спросом пользуются простые канцелярские товары – цветные карандаши, ручки, тетради, цветная бумага, картон, клей, краски и фломастеры.
Давайте вместе дадим возможность детям учиться с радостью и комфортом. Пусть для них школьные годы станут самым счастливым и, главное, беззаботным временем.
Внести свой вклад в краевую акцию «Собери ребенка в школу» может каждый. Пункт сбора располагается по адресу: ул. Кисловодская, 11, тел.: 6-54-26, 6-75-42.
Дмитрий ЧЕРНЫШЕВ