11 сентября 2020

‼️ВНИМАНИЕ ЕССЕНТУЧАН‼️

По информации Филиала ГУП СК «Ставрополькрайводоканал» - Предгорный «Межрайводоканал»  Ессентукское производственно-технического подразделение, 15.09.2020 г. с 9-00 ч. до 17-00 ч. будут проводиться аварийно-восстановительные работы на водоводе по ул. Красина, 2

В связи с этим будет временно прекращена подача воды в пос. Белый Уголь, микр. «Геологов» по ул. Яснополянская, ул. Красина, ул. Шоссейная, ул. Северная, ул. Лесная, ул. Новая. В зону отключения попадает население в количестве 2500 абонентов, из социально значимых объектов МБДОУ № 1, котельная № 8, котельная № 11.

Филиалом ГУП СК «Ставрополькрайводоканал» - Предгорный «Межрайводоканал»  Ессентукское производственно-технического подразделение будет организован подвоз воды автоцистерной.

#ессентуки
#отключениеводы