25 сентября 2020

Внимание! Оключение воды

По информации направленной Филиалом ГУП СК «Ставрополькрайводоканал» - Предгорный «Межрайводоканал»  Ессентукское производственно-технического подразделение, 27.09.2020 г. с 8-00 ч. до 15-00 ч. будут проводиться работы по подключению объекта капитального строительства по ул. Анджиевского.
В связи с проводимыми работами будет временно прекращена подача воды в Курортную зону по улицам: Разумовского, Анджиевского, Ленина, Гааза, Баталинская, Менделеева, Островского Пономарёва, Семашко, Железнодорожная. В зону отключения попадает население в количестве 400 абонентов, из социально значимых объектов под отключение попадают: 14 санаториев, Грязелечебница, котельная Курорта.
Филиалом ГУП СК «Ставрополькрайводоканал» - Предгорный «Межрайводоканал»  Ессентукское производственно-технического подразделение будет организован подвоз воды автоцистерной.