29 июля 2019

Вокруг нового садика в Ессентуках благоустраивают территорию.

Новый детсад-ясли Умка в стадии завершения. Осенью сюда придут первые маленькие посетители. Менее чем за год строители возвели корпуса, крышу, подвели коммуникации. Объект имеет вентилируемый фасад, все строительные материалы для детского учреждения использовались только высокого качества. Пока два корпуса различают по цвету на фасаде- красный и зеленый. В будущем, внешний вид садика будет ярким и красочным. Сейчас идут отделочные работы, установка внутреннего инженерного оборудования, вентиляции. В разгаре работы по благоустройству, скоро для малышей будут разбиты площадки, цветники, беседки. Идет укладка брусчатки, установка бордюров. Будет установлено два входа, один для родителей с детьми, другой для хозяйственных нужд. Недавно у нового объекта появился собственный адрес: улица Просторная 34. Часть подъездных дорог уже заасфальтировали. Весь объем работ планируется завершить через месяц.