24 августа 2021

Вопросы парковки и состояния скверов решали на личном приеме Николая Афанасова в Ессентуках

Заместитель председателя Правительства Ставрополья Николай Афанасов провел личный прием в администрации Ессентуков. На вопросы горожан отвечал глава курорта Александр Некристов, руководство ЖКХ и архитектуры.

Первый вопрос коснулся отсутствия парковочных мест у школы №9 в Ессентуках. Ирина К. отметила проблему, с которой сталкивается каждый раз, привозя своего ребенка в учебное заведение. Благодаря совместной работе, к 1 сентября этот вопрос будет решен. Обозначенные парковочные «карманы» позволят родителям высаживать школьников комфортно и безопасно.

Состоянием сквера на Ленинской площади курорта озаботился Александр М. Курортный город расширяет «зеленые зоны», этот - попал под программу масштабного благоустройства в рамках «Формирования комфортной городской среды». В 2022 году здесь появится современная территория отдыха, где будет комфортно провести время горожанам всех возрастов.