13 марта 2017

Всероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью» стартовала в Ессентуках

С 13 по 24 марта 2017 территориальными органами МВД России совместно с органами местного самоуправления муниципальных образований,  при участии специалистов в сфере профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых лиц  проводится первый этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».
Цель акции - привлечение общественности к участию в противодействию незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления.
В отделе МВД России по городу Ессентуки  и Администрации города Ессентуки круглосуточно работают телефоны доверия, по которым   можно сообщать информацию о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков, содержания наркопритонов. Задать вопросы  и предложения в сфере совершенствования эффективности профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых лиц.
«Телефоны доверия»:
Отдел МВД России по городу Ессентуки - 3-72-70, 6-16-01 или 02
Администрация города Ессентуки - 6-08-10
Ессентукский филиал ГБУЗ СК «Краевой клинический наркологический диспансер» - 7-60-36
Управление образования администрации города Ессентуки - 4-34-82
Электронный адрес- adm-essentuki@yandex.ru