20 января 2021

Выбрать территории для благоустройства ессентучане смогут до 10 февраля.

Голосование по программе «Формирование современной городской среды» в Ессентуках стартовало 11 января. Горожане активно оставляли анкеты с предложениями по благоустройству курорта в отведенных для этого местах. Урны с отличительными эмблемами расположены по четырем адресам: МФЦ (ул.Вокзальная 31а), ГДК (ул.Оборонная 45), Городская поликлиника (ул.Кисловодская 26а), ДШИ (ул.Кисловодская 11).

Форму заявки жителям Ессентуков предложено скачать с официального сайта администрации adm-essentuki.ru. Среди предложений-  благоустройство Парка Курортный, Театральной площади, сквера на ул.Королева, у ЗАГСа, на ул.Тельмана и «Самшитового» от ул.Пятигорской до Октябрьской. Свой вариант также можно отметить в листе.

Сроки голосование в Ессентуках продлены еще почти на месяц. Для удобства горожан урны для формирования списка территорий по комфортной городской среде будут стоять до 10 февраля по указанным адресам. Лидеры мнений перейдут в следующий этап отбора.

Скачать форму для  предложения