График работы РЭО ОГИБДД Отдела МВД России по городу Ессентуки

Держи дистанцию!

Проверьте ваши штрафы.

Алгоритм действий при ДТП

Засветись! Стань заметен на дороге!

Если у вас имеются неоплаченные в установленный срок административные штрафы...

Услуги ГАИ можно получить через интернет

.

16 августа 2019

ДТП 15.08.19 подросток

15.08.2019 в 17 часов 30 минут в г. Ессентуки на ул. Октябрьская № 271, водитель, управляя автомобилем «Шевроле Ланос», приближаясь к нерегулируемому пешеходному переходу, не предоставил преимущество в движении пешеходу, переходящему проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, в результате чего допустил наезд на 17-ти летнего подростка, который переходил проезжую часть дороги справа на лево по ходу движения транспортного средства. Несовершеннолетняя с диагнозом: «ЗЧМТ, СГМ, ушиб левого коленного сустава» госпитализирована в ЦГБ г. Ессентуки.

Уважаемые водители! Соблюдение Правил дорожного движения – залог Вашей безопасности и окружающих Вас людей!

Будьте внимательнее на дорогах! Приближаясь к пешеходному переходу, убедитесь, что Вы пропустили всех пешеходов! Пешеход – полноправный участник дорожного движения! Будьте взаимовежливы на дорогах!

Пешеходы! Использование световозвращающих элементов на одежде – поможет избежать ДТП! Стань заметнее на дороге!

Отдел ГИБДД ОМВД России по г. Ессентуки