График работы РЭО ОГИБДД Отдела МВД России по городу Ессентуки

Держи дистанцию!

Проверьте ваши штрафы.

Алгоритм действий при ДТП

Засветись! Стань заметен на дороге!

Если у вас имеются неоплаченные в установленный срок административные штрафы...

Услуги ГАИ можно получить через интернет

.

11 сентября 2019

ДТП

В Ессентуках неопытный водитель легковой автомашины сбил подростка на пешеходном переходе.

По предварительной версии, 10 сентября около 21 часа на улице Пятигорской водитель автомашины «Лада Калина», приближаясь к нерегулируемому пешеходному переходу, не снизил скорость, не остановился, не уступил дорогу пешеходу, переходящему проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, в результате чего допустил наезд на 15-летнюю девочку. С травмой головы и бедра школьница была госпитализирована.

Как выяснилось, пострадавшая находилась в момент ДТП без сопровождения взрослых. Автомобилем в момент ДТП управлял 19-летний студент, житель Ессентуков, который был трезв, имеет водительский стаж 1 год, за это время дважды привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД.

По факту автоаварии проводится проверка, обстоятельства уточняются.

ОГИБДД ОМВД РОССИИ ПО Г. ЕССЕНТУКИ