График работы РЭО ОГИБДД Отдела МВД России по городу Ессентуки

Держи дистанцию!

Проверьте ваши штрафы.

Алгоритм действий при ДТП

Засветись! Стань заметен на дороге!

Если у вас имеются неоплаченные в установленный срок административные штрафы...

Услуги ГАИ можно получить через интернет

.

28 декабря 2021

Эстафету «АвтоЕлка безопасности-2022» приняли Ессентуки

Накануне город-курорт Ессентуки присоединился к новогоднему флэш-мобу безопасности «Автоелка-2022». Напомним, 26 декабря в городе Ставрополе активисты выстроили из 300 автомобилей елку, звезду сформировали из патрульных автомобилей ДПС. Эстафету на следующий день переняли активисты региона КМВ, и на площадке вблизи Ессентуков появилась аналогичная автоелочка.

Как и в Ставрополе, ессентукскую елку снимали с высоты полета три квадрокоптера, более 200 единиц транспортных средств, в том числе патрульные автомобили приняли участие в флэш-мобе. Акция проводится на КМВ в седьмой канун Нового года.

В рамках акции сотрудниками ГИБДД была организована фотозона, где любой желающий мог сфотографироваться с тематическими табличками, призывающими к соблюдению ПДД: «Пристегни ремень», «Засветись», «Пристегни ребенка». Юным участникам флэш-моба сотрудники вручили световозвращающие браслеты и наклейки.