График работы РЭО ОГИБДД Отдела МВД России по городу Ессентуки

Держи дистанцию!

Проверьте ваши штрафы.

Алгоритм действий при ДТП

Засветись! Стань заметен на дороге!

Если у вас имеются неоплаченные в установленный срок административные штрафы...

Услуги ГАИ можно получить через интернет

.

5 сентября 2019

Мероприятие родительский патруль

Дорожные полицейские и родительский патруль призывают пешеходов использовать световозвращающие элементы!

Вначале нового учебного года, а также в рамках профилактических мероприятий «Внимание дети» сотрудники Госавтоинспекции совместно с педагогами и воспитанниками детского сада N14 «Сказка» г. Ессентуки провели акцию «Светлячок!», направленную на популяризацию использования световозращающих элементов.

Профилактическое мероприятие началось на территории дошкольного учреждения, а продолжилось с родительским патрулем вблизи пешеходных переходов и остановки общественного транспорта, где участники акции обращались ко всем участникам дорожного движения с призывами к соблюдению правил поведения на дорогах и раздавали памятки, в которых рассказывалось о предназначении световозвращающих элементов, их правильном применении, чтобы стать заметнее на дороге!  Уважаемые родители! Будьте главным положительным примером для своих детей. Соблюдайте ПДД!

ОГИБДД ЕССЕНТУКИ