График работы РЭО ОГИБДД Отдела МВД России по городу Ессентуки

Держи дистанцию!

Проверьте ваши штрафы.

Алгоритм действий при ДТП

Засветись! Стань заметен на дороге!

Если у вас имеются неоплаченные в установленный срок административные штрафы...

Услуги ГАИ можно получить через интернет

.

20 мая 2022

На Ставрополье стартовала профилактическая акция «Внимание, дети!»

На Ставрополье стартовала профилактическая акция «Внимание, дети!», в рамках которой автоинспекторы города-курорта Ессентуки и отряды ЮИД нескольких школ провели профилактическую акцию «Безопасные дороги Ессентуков».

Вместе с педагогами участники мероприятия вышли на Театральную площадь города, которая располагается у входа в знаменитый курортный парк, где ЮИДовцы организовали пункт раздачи световозвращающих элементов. Вместе с полезными подарками пешеходы получали памятки об их правильном применении, чтобы стать заметнее и пополнить ряды «правильных» участников дорожного движения. Не обошли вниманием участники акции выпускников 9-х классов, для которых в этот день прозвучал «последний звонок».

Еще одна группа участников акции с родительским патрулем провела профилактическую акцию с водителями. На оживленном перекрестке вблизи образовательных организаций ребята проводили разъяснительную работу по правилам перевозки несовершеннолетних.