График работы РЭО ОГИБДД Отдела МВД России по городу Ессентуки

Держи дистанцию!

Проверьте ваши штрафы.

Алгоритм действий при ДТП

Засветись! Стань заметен на дороге!

Если у вас имеются неоплаченные в установленный срок административные штрафы...

Услуги ГАИ можно получить через интернет

.

12 сентября 2019

Пешеходные переходы с предупреждающими надписями

С начала нового учебного года Госавтоинспекция г. Ессентуки продолжила обустраивать пешеходные переходы вблизи учебных заведений предупреждающими надписями. В этот раз, к этой профилактической работе подключилось Управление жилищно-коммунального хозяйства Администрации г. Ессентуки.

В Ессентуках акцию по безопасным пешеходным переходам возглавил начальник ОГИБДД г. Ессентуки, который вместе с сотрудниками ЖКХ, инспектором дорожного надзора и пропаганды БДД нанесли агитационные надписи: «Слезь с велосипеда», «Сними наушники!», «Возьми ребенка за руку!», «Отвлекись от телефона!», перед регулируемыми и нерегулируемыми пешеходными переходами рядом с детскими садами и школами. Участники своим положительным примером призвали детей и взрослых соблюдать меры предосторожности при пересечении проезжей части. Также пешеходам вручались тематические памятки и листовки. Данное мероприятие вызвало положительный отклик от жителей и гостей города.

ОГИБДД ОМВД России по г. Ессентуки