График работы РЭО ОГИБДД Отдела МВД России по городу Ессентуки

Держи дистанцию!

Проверьте ваши штрафы.

Алгоритм действий при ДТП

Засветись! Стань заметен на дороге!

Если у вас имеются неоплаченные в установленный срок административные штрафы...

Услуги ГАИ можно получить через интернет

.

6 февраля 2020

Рейдовые мероприятия «детская безопасность»

В рамках мероприятия «детская безопасность», в начале февраля 2020 года сотрудники Госавтоинспекции г. Ессентуки, совместно с инспектором по делам несовершеннолетних отдела МВД г. Ессентуки, и центром по работе с молодежью города провели рейдовые мероприятия, направленные на выявление и пресечение правил перевозки детей в автомобиле. Общественники проводили профилактические беседы о необходимости применения ремней безопасности и детских автокресел при перевозке пассажиров, в том числе детей. Во время рейда было выявлено 11 нарушений ПДД, одно из которых нарушение правил перевозки несовершеннолетних в автомобиле, 4 нарушения правил применения ремней безопасности, 5 водителей были привлечены к ответственности за несоблюдение требований об обязательном страховании транспортных средств и одно нарушение за управление автомобилем при наличии неисправностей в транспортном средстве.

ОГИБДД ОМВД России по г. Ессентуки