График работы РЭО ОГИБДД Отдела МВД России по городу Ессентуки

Держи дистанцию!

Проверьте ваши штрафы.

Алгоритм действий при ДТП

Засветись! Стань заметен на дороге!

Если у вас имеются неоплаченные в установленный срок административные штрафы...

Услуги ГАИ можно получить через интернет

.

30 января 2020

Сотрудники Госавтоинспекции города Ессентуки приняли участие в торжественном открытии календаря победы

Сотрудники Госавтоинспекции города Ессентуки приняли участие в торжественном открытии календаря обратного отсчёта дней до 75-летия Великой Победы, которое состоялось в МБДОУ детский сад № 28 «Колосок» 29 января 2020 года.

В торжественном мероприятии приняли участие ветеран вооруженных сил, почетный ветеран Ставрополья, член президиума совета ветеранов города Ессентуки, полковник Полторак Юрий Иванович; исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» в городе Ессентуки Выприцкая Софья Евгеньевна; заместитель начальника Отдела ГИБДД Отдела МВД России по городу Ессентуки Гречкин Евгений Александрович.

Родители, педагоги и воспитанники подготовили концертную программу-стихи военных лет, воспитанники выстроили из зажжённых свечей памяти цифру 75 в честь празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
Главный атрибут мероприятия - «Календарь Победы» с отрывными листами. С его помощью каждый день дети и педагоги с гордостью за отечество и ветеранов будут вести отсчет оставшихся дней до празднования значимой даты.

ОГИБДД ОМВД России по г. Ессентуки