График работы РЭО ОГИБДД Отдела МВД России по городу Ессентуки

Держи дистанцию!

Проверьте ваши штрафы.

Алгоритм действий при ДТП

Засветись! Стань заметен на дороге!

Если у вас имеются неоплаченные в установленный срок административные штрафы...

Услуги ГАИ можно получить через интернет

.

20 апреля 2022

В Ессентуках мотоклуб «Nuclear skulls» организовал совместное профилактическое мероприятие с сотрудниками Госавтоинспекции

Мероприятие приурочили к старту мотосезона на Ставрополье.

Во время рейда полицейских, байкеры организовали мотовыставку своих транспортных средств, а также проводили индивидуальные беседы с водителями мототранспорта о необходимости быть предсказуемыми для других участников дорожного движения и всеобщем стремлении к культурному поведению на дорогах курорта. Мотоциклисты рассказывали о последствиях нарушения ПДД водителями мотоциклов, а также о нарушении правил ношения мотозащиты.

В рамках мероприятия участники рейда вручали каждому участнику дорожного движения информационные листовки. Совместная фотосессия ознаменовала окончание мероприятия. Фотоснимки будут помещены на страницах социальных сетей байкеров и байкерского клуба с призывом соблюдать правила дорожного движения.