График работы РЭО ОГИБДД Отдела МВД России по городу Ессентуки

Держи дистанцию!

Проверьте ваши штрафы.

Алгоритм действий при ДТП

Засветись! Стань заметен на дороге!

Если у вас имеются неоплаченные в установленный срок административные штрафы...

Услуги ГАИ можно получить через интернет

.

18 мая 2022

В Ессентуках наблюдается рост дорожно-транспортных происшествий с участием детей

С начала года произошло 5 ДТП, в которых шестеро несовершеннолетних получили различные травмы.

В связи со сложившейся ситуацией, в целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, а также в преддверии летних каникул, с 19 по 29 мая в городе-курорте Ессентуки пройдёт профилактическое мероприятие «Внимание, дети!».

Сотрудники Госавтоинспекции, как всегда посетят образовательные организации с лекциями, уделив особое внимание вопросу безопасного поведения детей на дорогах в летний период. Также будет усилен контроль за соблюдением водителями правил перевозки детей в автомобиле. К мероприятиям будут привлечены отряды ЮИД, родительская общественность,инспекторы ПДН и участковые уполномоченные.

Родители,ежедневно напоминайте детям о необходимости соблюдения Правил дорожного движения, а самое главное подавайте детям собственный пример правильного и безопасного поведения в условиях дорожного движения.