График работы РЭО ОГИБДД Отдела МВД России по городу Ессентуки

Держи дистанцию!

Проверьте ваши штрафы.

Алгоритм действий при ДТП

Засветись! Стань заметен на дороге!

Если у вас имеются неоплаченные в установленный срок административные штрафы...

Услуги ГАИ можно получить через интернет

.

21 мая 2021

В рамках 6 Глобальной недели безопасности сотрудники Госавтоинспекции г. Ессентуки подготовили и провели интересную беседу в автошколе «Лидер»

Профилактическое мероприятие началось с обращения инспектора по пропаганде БДД, к начинающим водителям о необходимости четкого и неукоснительного соблюдения правил дорожного движения, соблюдения принципов взаимного уважения на дорогах по отношению к другим участникам дорожного движения. Инспектор рассказала цели и задачи недели безопасности, показала курсантам тематические видеоролики.
———————————————————
Инспектор регистрационно- экзаменационного отдела ГИБДД напомнил про основные ситуации, в которые новички неизбежно попадают, сев за руль своего авто, ведь выучить ПДД — это одно, а научиться применять правила в реальной жизни – совсем другое! Беседа в формате – «вопрос-ответ», была оживленной, у присутствующих было немало вопросов, на которые полицейские ответили.
——————————————————
В заключение беседы Ессентукские полицейские пожелали ученикам автошколы быть вежливыми на дороге, помнить о жизни и здоровье других участников дорожного движения и своими действиями показывать пример другим водителям.
Сотрудники Госавтоинспекции г. Ессентуки уверены, что подобные формы работы помогут снизить количество дорожных происшествий среди молодых водителей. #StreetsForLife #ДорогиДляЖизни