График работы РЭО ОГИБДД Отдела МВД России по городу Ессентуки

Держи дистанцию!

Проверьте ваши штрафы.

Алгоритм действий при ДТП

Засветись! Стань заметен на дороге!

Если у вас имеются неоплаченные в установленный срок административные штрафы...

Услуги ГАИ можно получить через интернет

.

25 мая 2022

В рамках профилактических мероприятий «Внимание-дети» Сотрудники Госавтоинспекции и родительская общественность тематический рейд

В рамках профилактических мероприятий «Внимание-дети» Сотрудники Госавтоинспекции города-курорта и родительская общественность детского сада номер 6 «Чебурашка» провели тематический рейд. В утренние часы все они встречали водителей -родителей, которые везли своих маленьких пассажиров, проводили с водителями анкетирование на знание правил перевозки несовершеннолетних в авто, вручали тематические памятки и светоотражающие элементы маленьким пассажирам. Также общественники и дорожные полицейские уделили внимание пешеходам. Акция получила положительный отклик и стала уже традиционной в нашем городе.