График работы РЭО ОГИБДД Отдела МВД России по городу Ессентуки

Держи дистанцию!

Проверьте ваши штрафы.

Алгоритм действий при ДТП

Засветись! Стань заметен на дороге!

Если у вас имеются неоплаченные в установленный срок административные штрафы...

Услуги ГАИ можно получить через интернет

.

13 июля 2022

Вело - мото - СИМ

В Ессентуках в рамках мероприятия «Вело - мото - СИМ» дорожные полицейские и ребята из Центра по работе с населением и реализацией молодежной политики организовали проведение профилактических бесед в точках проката популярных среди молодежи электросамокатов и велосипедов. Чтобы заранее предупредить о мерах осторожности при управлении данным видом транспорта, общественники разработали серию памяток, в которых содержится полезная информация, выдержки из правил движения и предупреждения об ответственности юных водителей и их родителей.

Мероприятие проводилось на Театральной площади города, где организованы несколько точек проката. Кроме того, центральная площадь и расположенный рядом Курортный парк - излюбленные места катания велосипедистов и водителей самокатов. Им участники мероприятия вручали световозвращающие наклейки и памятки.