График работы РЭО ОГИБДД Отдела МВД России по городу Ессентуки

Держи дистанцию!

Проверьте ваши штрафы.

Алгоритм действий при ДТП

Засветись! Стань заметен на дороге!

Если у вас имеются неоплаченные в установленный срок административные штрафы...

Услуги ГАИ можно получить через интернет

.

15 апреля 2022

Вниманию перевозчиков Ставропольского края!

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 31 марта 2022 года №539 до 1 марта 2024 года, приостановлен срок исполнения обязанности по оснащению тахографами транспортных средств категорий М2 и М3, осуществляющих регулярные перевозки пассажиров в городском сообщении. Таким образом, к указанным категориям транспортных средств требования об установке тахографа при надзоре за дорожным движением применяться не будут.

Однако при прохождении технического осмотра собственником (владельцем) автобуса указанной категории необходимо будет предъявить карту маршрута регулярных перевозок в целях исключения требований об оборудовании транспортного средства тахографом. Наличие карты маршрута будет являться подтверждением осуществления автобусом регулярных перевозок пассажиров в городском сообщении.