График работы РЭО ОГИБДД Отдела МВД России по городу Ессентуки

Держи дистанцию!

Проверьте ваши штрафы.

Алгоритм действий при ДТП

Засветись! Стань заметен на дороге!

Если у вас имеются неоплаченные в установленный срок административные штрафы...

Услуги ГАИ можно получить через интернет

.

1 октября 2019

Встреча сотрудников ГИБДД с водителями АТП

Сотрудники Отдела МВД России по г. Ессентуки, совместно с представителями здравоохранения провели встречу с руководством и водительским составом автотранспортного предприятия города Ессентуки. Заместитель начальника Отдела ГИБДД Отдела МВД России по г. Ессентуки, Евгений Гречкин отвечал на вопросы граждан, довел статистику аварийности в городе Ессентуки, с присутствующими обсудили проблемные вопросы на дрогах города, вопросы взаимодействия по повышению безопасности при осуществлении перевозок. Актуальным был вопрос об установке регистраторов, которые в свою очередь помогут решать спорные ситуации на дороге, зафиксируют происходящее в салоне и будут дисциплинировать водителя.

Представитель здравоохранения рассказал о правилах оказания первой домедицинской помощи. В завершении встречи всем присутствующим были розданы тематические памятки и буклеты. Сотрудники Госавтоинспекции напомнили водителям автотранспортного предприятия о необходимости неукоснительно соблюдать ПДД, быть ответственными за жизнь и здоровье пассажиров.