20 апреля 2017

Акция «Госуслуги в каждый дом»

Общественники отдела МВД встречаются с коллективами города, чтобы рассказать о преимуществах сайта www.gosuslugi.ru.

В рамках пропагандистской акции «Госуслуги в каждый дом» представители Общественного совета ОМВД России по городу Ессентуки встречаются с трудовыми коллективами, чтобы рассказать о преимуществах использования сайта www.gosuslugi.ru.

Многие из общественников уже сами пользовались государственными услугами через портал www.gosuslugi.ru и на собственном опыте убедились в скорости и качестве предоставляемых услуг.

Так, Евгений Алферов рассказал коллективу строительной компании «ГСИ-ЛУНГС» о том, как он обменял водительское удостоверение. Уже через час после регистрации заявления ему позвонили и пригласили в РЭО ГИБДД. Без суеты и очереди, он получил водительские права. И госпошлина оказалась значительно дешевле – на 30 % от заявленной стоимости. Также Евгений Владимирович пояснил, что зарегистрироваться на сайте можно в любом из подразделений отдела МВД России по городу Ессентуки.

Отдел МВД России по г. Ессентуки