12 марта 2019

Дорожно-транспортного происшествие

08.03.2019 в 15 часов 25 минут в г. Ессентуки на ул. Набережная №2 водитель управлял транспортным средством «Лада Калина» на перекрестке неравнозначных дорог, двигаясь по второстепенной дороге, не уступил дорогу транспортному средству, приближающемуся по главной, в результате чего допустил столкновение с транспортным средством рейсовым автобусом «Хендэ Кантри».

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали:  водитель и 3 пассажира находящихся в автомобиле «Лада Калина», из них 2 несовершеннолетних пассажира, которые находились в детских удерживающих устройствах. Все пассажиры получили множественные ранения, госпитализированы в медицинское учреждение.

Госавтоинспекция обращает внимание всех водителей - безопасность движения на перекрестках зависит только от вас и напоминает, что выигранные секунды ничего не стоят в сравнении с возможными трагичными последствиями спешки.