28 сентября 2018

Единый День правовой помощи

В городе отделе МВД России по городу Ессентуки 28 сентября 2018 г. провели Единый день оказания бесплатной юридической помощи, о чем сообщалось ранее в городских средствах массовой информации. Юрисконсульты отдела принимали граждан по различным вопросам.
К главному юрисконсульту отдела МВД России по городу Ессентуки Марине Дибижевой за день обратились четверо граждан. Их вопросы касались ипотеки, конфликтов с квартиросъемщиками, условий поступления на работу в МВД и алиментов.
Юрисконсульт Наталья Богданова также проконсультировала двоих граждан, обратившихся по вопросам ЖКХ и покупки квартиры.
Также граждане были проконсультированы в сфере жилищного, семейного, земельного, административного, уголовного, гражданского и других отраслей законодательства, им было оказано содействие в подготовке заявлений, жалоб, ходатайств и других документов правового характера.

Отдел МВД России по г. Ессентуки