10 января 2019

Госавтоинспекция г. Ессентуки напоминает о неукоснительном соблюдении Правил дорожного движения!

Водители! Будьте бдительны и предельно внимательны, проявляйте уважение ко всем участникам дорожного движения. Во избежание ДТП выбирайте скоростной режим в соответствии с погодными условиями, соблюдайте установленную дистанцию, не нарушайте правила маневрирования! Не забывайте о пешеходах, которым необходимо всегда уступать дорогу.
Уважаемые пешеходы! С приходом зимы водителям сложнее управлять транспортным средством. Внезапное появление Вас на проезжей части усложняет задачу водителя- остановится. Переходите проезжую часть только по пешеходным переходам. Не перебегайте дорогу впереди движущегося транспорта, автомобиль не может остановиться мгновенно. Будьте внимательны и осторожны!
Отдел ГИБДД Отдела МВД России по г. Ессентуки