6 марта 2019

Мероприятия "Нетрезвый водитель"

В период с 07 по 10 марта сотрудниками ГИБДД города Ессентуки будут проведены мероприятия "Нетрезвый водитель", направленные на выявление водителей в части управления транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

За истекший период 2019 года Госавтоинспекцией города к административной ответственности привлечено 43 водителя, которые позволили себе управлять автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Отдел ГИБДД Отдела МВД России по г. Ессентуки обращается к жителям и гражданам города - курорта Ессентуки!

Если Вы заметили лицо, управляющее транспортным средством в состоянии алкогольного, наркотического опьянения, либо нарушившее грубое нарушение Правил дорожного движения просьба сообщать сведения о таких фактах по телефонам дежурной части Отдела МВД России по г. Ессентуки: 6-16-01, 102, телефон доверия: 3-72-70.

Начальник Отдела ГИБДД Отдела МВД России

по г. Ессентуки                               Д. Н. Голотайстро