1 сентября 2020

На пешеходных переходах города были нанесены и обновлены предупреждающие надписи о необходимости позаботиться о детях-пешеходах.

В рамках профилактического мероприятия «Внимание! Дети идут в школу!» 1 сентября 2020 года, сотрудниками Госавтоинспекции совместно с родительской общественностью, а также с представителями администрации города Ессентуки Александром Кривогузовым и Марком Бельдиевым прошла акция, в ходе которой на пешеходных переходах города были нанесены и обновлены предупреждающие надписи о необходимости позаботиться о детях-пешеходах. Таким образом все участники акции надеются обратить внимание граждан и предотвратить аварийные ситуации с участием несовершеннолетних пешеходов, которых родители уже начали сопровождать в школу.