3 сентября 2020

Народный участковый – Дмитрий Емельяненко

Дмитрий Емельяненко участковый уполномоченный̆ полиции ОМВД России по г. Ессентуки примет участие в первом этапе ежегодного конкурса «Народный̆ участковый̆», который̆ стартует 11 сентября.

Конкурс традиционно состоит из трех этапов, победители каждого из которых определяются большинством голосов, набранных по итогам онлайн-голосования. Любой̆ желающий̆ может выбрать того сотрудника, который̆, на его взгляд, отвечает званию участкового уполномоченного полиции и проголосовать за него.

Онлайн-голосование начнется 11 сентября на официальном сайте Главного управления МВД России по Ставропольскому краю. Продлится голосование до 20 сентября.

Голосуйте за Дмитрия! Он ждёт вашей̆ поддержки!

Дмитрий закончил юридический̆ факультет и пришёл работать в полицию сотрудником ППС. Через пять лет он стал участковым. Дмитрий любит свою работу, любит общаться с людьми.
Сетует лишь на огромное количество бумаг, которые сопутствуют рабочему процессу.

На участке Дмитрия числятся 3 с половиной̆ тысячи горожан.

За текущий год в послужном списке полицейского пять раскрытых преступлений, в том числе незаконное хранение оружия и кражи.

А недавно, Емельяненко получил благодарность от ессентучан за спасение кошек, запертых хозяином в квартире, не дававших покоя соседям.

Отдел МВД России по г. Ессентуки.