11 июня 2018

Обращение к участникам дорожного движения

Сотрудниками Госавтоинспекции города Ессентуки за истекший период текущего года выявлено 1104 нарушения ПДД, допущенных пешеходами и 827 водителей привлечены к административной ответственности за не предоставление преимущества в движении пешеходам.
Несмотря на принимаемые меры со стороны Госавтоинспекции дорожно-транспортные происшествия имеют место быть.
Отдел ГИБДД Отдела МВД России по г. Ессентуки обращается к водителям!
Уважаемые водители! Соблюдение Правил дорожного движения – залог Вашей безопасности и окружающих Вас людей!
Будьте внимательнее на дорогах! Приближаясь к пешеходному переходу, убедитесь, что Вы пропустили всех пешеходов! Пешеход – полноправный участник дорожного движения! Будьте взаимовежливы на дорогах!
Пешеходы! Использование световозвращающих элементов на одежде – поможет избежать ДТП! Стань заметнее на дороге!

Отдел ГИБДД Отдела МВД России по г. Ессентуки