17 апреля 2017

Общественный совет ОМВД России по городу Ессентуки проверил опорные пункты полиции

Главной задачей общественного совета МВД является формирование объективного представления о деятельности полиции, повышения доверия граждан к органам внутренних дел.

В связи с этим представители Общественного совета ОМВД России по городу Ессентуки посетили городские общественные пункты охраны порядка. Общественники проверили санитарное состояние помещений, побеседовали с участковыми и посетителями. В одном из пунктов совместно с участковыми провели прием граждан.

Так, в опорный пункт на улице Кисловодской обратились граждане с просьбой разобраться со сложившейся ситуацией в садовом некоммерческом товариществе «Дружба». В ОПОП на улице Октябрьской, где состояние помещения вызывает особые нарекания, представители общественного совета обещали помочь и обратиться в администрацию города с просьбой принять меры в отношении ремонта.

Отдел МВД России по г. Ессентуки