4 июня 2018

ОГИБДД ОМВД России по г. Ессентуки СООБЩАЕТ!

В городе Ессентуки в преддверии курортного сезона сотрудники Госавтоинспекции г. Ессентуки проведут профилактическое мероприятие «Не усни за рулем».
В период проведения курортного сезона сотрудниками Ессентукской Госавтоинспекции запланирован комплекс мер, направленных на профилактику совершения дорожно-транспортных происшествий по причине управления транспортными средствами водителями, находящимися в утомленном состоянии, влекущем впоследствии их сон за рулем.
Госавтоинспекция г. Ессентуки настоятельно рекомендует водителям транспортных средств: если Вы длительное время управляете своим автомобилем, почувствовали усталость – остановитесь, отдохните, после чего продолжайте путь. Не подвергайте свою жизнь и здоровье опасности, а также жизни других участников дорожного движения!
Профилактическое мероприятие «Не усни за рулем!» стартует 1 июня и продлится до 15 сентября 2018 года.

ОГИБДД ОМВД России по г. Ессентуки