31 января 2019

Отдел ГИБДД по г. Ессентуки напоминает, что до конца 2019 года государственные услуги по линии ГИБДД можно получать со скидкой 30%

Подать электронное заявление через портал госуслуг возможно в любое время, независимо от времени суток, праздничных и выходных дней, через любой компьютер, планшет или мобильный телефон, имеющих допуск к сети Интернет. Преимущество данного интернет - сервиса заключается в значительном сокращении времени пребывания гражданина в регистрационно-экзаменационном подразделении ГИБДД. Скидкой 30% смогут воспользоваться только физические лица и только в случае подачи заявления на получение услуги и оплаты государственной пошлины с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru). Чтобы получить скидку: - подайте заявление на услугу через портал Госуслуг; - дождитесь, когда ведомство в Личном кабинете выставит счет на оплату государственной пошлины по вашему заявлению, и оплатите его; - выберите безналичный способ для оплаты госпошлины. Если условия соблюдены, то вы получаете скидку на госпошлину и платите, например, не 2000, а 1400 рублей. Обратите внимание: оплатить госпошлину со скидкой можно также через мобильное приложение портала госуслуг.