13 февраля 2018

Отдел МВД России по городу Ессентуки приглашает желающих принять участие в конкурсах «Доброе слово» и «Открытый взгляд»

Если Вы сочиняете стихи, пишите детективы или по крайней мере рассказы, если вы - акула пера и создаете статьи, пусть немного критические, и в Вашем арсенале есть материалы о полиции, добро пожаловать к нам! Просим Вас принять участие в традиционном конкурсе «Доброе слово». Материалы на конкурс принимаются до 13 апреля 2018 года.
А если Вы любите фотографировать и в Ваш объектив не раз попадались сотрудники полиции, участвуйте в конкурсе «Открытый взгляд»! В этом случае Вы можете присылать свои работы до 20 июля 2018 года.
В этом году оба конкурса посвящены 300-летию российской полиции.
Уже не раз в краевом конкурсе «Доброе слово» одерживал победу наш сотрудник – майор полиции Сергей Локтионов. Несмотря на суровость профессии ничего возвышенного ему не чуждо. Первая проба его пера состоялась еще в школьные годы. На данный момент в «творческой копилке» Сергея более 50 произведений. Вот отрывок из его стихотворения:

Время мчится вперед, словно груда камней
Собирать их уже ты не в силах
В этом бешеном темпе становишься злей
Продавая мечту на руинах

Закрываясь в себе, ты уходишь в туман
Обернув оправданьями шрамы
Загоняешь себя в бесконечный аврал
Возводя из ошибок курганы

Может быть, кому-то из Вас посчастливится перекрыть лавры Сергея Локтионова своим талантливым произведением. Дерзайте! Тел. Для справок 8(87934)3-72-34

Отдел МВД России по г. Ессентуки