13 июля 2017

Полицейские участвовали в рейде на озере по выявлению нетрезвых родителей и беспризорных несовершеннолетних

В жаркие дни на озере даже в будни полно народу: и взрослых, и детей. Не всегда взрослые ведут себя адекватно – употребляют спиртные напитки, оставляют без присмотра малолетних детей. Выявить такие правонарушения и пришли сотрудники полиции с представителями администрации города – комиссией по делам несовершеннолетних и отделом опеки и попечительства управления образования.
Обойдя по кругу популярный водоем, к счастью, особых нарушений выявлено не было.
- Что касается детей, - заметил инспектор отделения по делам несовершеннолетних Евгений Лобанов, - в нашем городе за первую половину лета на водоемах происшествий не случалось, надеемся, что так и будет в дальнейшем.

Отдел МВД России по г. Ессентуки