22 сентября 2021

Профилактическое мероприятие “Неделя безопасности дорожного движения"

В рамках профилактического мероприятия “Неделя безопасности дорожного движения” 21 сентября инспектор по пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД г.Ессентуки совместно с инспектором специализированного батальона ДПС посетили  Лицей номер 6 города Ессентуки, где напомнили учащимся о правилах безопасного поведения на проезжей части.Рассказали как правильно вести себя на дорогах , пешеходных переходах, выдали световозвращающие элементы, также отметили, что использование наушников с музыкой и мобильного телефона недопустимо при переходе проезжей части дороги. Также ребята приняли участие в тематическом флешмобе! Отряд ЮИД подготовили для ребят игры и викторины, после чего провели акцию «Мы пешеходы!» вблизи школы, ЮИДовцы подготовили тематические плакаты, проводили беседы с водителями и пешеходами!