20 мая 2019

В Ессентуках начальник отдела МВД провел очередной прием граждан с участием общественников

Начальник отдела МВД России по городу Ессентуки Петр Николаевич Ушкалов совместно с представителем Общественного совета отдела МВД России по городу Ессентуки Робертм Айриевым провел очередной прием граждан.

Сегодня к руководству отдела обратились пять человек. Все они смогли получить квалифицированную помощь в решении проблем, входящих в компетенцию органов внутренних дел. Вопросы касались бытовых ссор с соседями и родственниками, мошенничества, с которым столкнулись граждане, наследства и реагирования на заявления жителей города сотрудников полиции. Приятным моментом оказалось то, что некоторые граждане пришли просто выразить свою благодарность полицейским, оказавшим помощь в трудной ситуации.

Также, с Петром Николаевичем пообщались четверо человек, проявивших желание служить в полиции. В настоящее время ессентукская полиция испытывает дефицит кадров.

Личные приемы граждан руководством полиции города проводятся регулярно согласно графика. Подобная форма работы позволяет гражданам напрямую обращаться к руководителям подразделений МВД, обеспечивает реагирование ведомства в решении тех или иных вопросов.

Отдел МВД России по г. Ессентуки.