8 ноября 2017

В Ессентуках Общественный совет посетил дежурную часть и специальное помещение для содержания задержанных лиц

С целью укрепления доверия граждан к сотрудникам полиции представителями Общественного совета при ОМВД России по г. Ессентуки осуществлена проверка работы дежурной части. Председатель совета Герман Шаклеин пообщался с сотрудниками полиции, поинтересовался условиями их работы, статистикой заявлений граждан, Также, Герман Сергеевич посетил специальное помещение для содержания задержанных лиц, оценив его достойный уровень состояния.

- Одна из задач Общественного совета - осуществлять общественный контроль за деятельностью полиции, - сказал председатель общественного совета ОМВД России по городу Ессентуки Герман Шаклеин, - для того мы и устраиваем такие рейды. Но хотелось бы все же пожелать сотрудникам полиции поменьше работы.

Отдел МВД России по г. Ессентуки