10 мая 2018

В Ессентуках полицейские навели порядок на могилах ветеранов

Эта акция уже стала традиционной: по весне благоустройством мест захоронений ветеранов ВОВ занимаются полицейские. В рамках подготовки к празднованию 73 годовщины дня Победы сотрудники отдела МВД России по городу Ессентуки посетили ветеранские могилы, навели там порядок, высадили цветы. Всего за отделом закреплено восемь могилок.
- Мы приезжаем сюда не первый год. Убираем мусор, листву, подстригаем кусты, подкрашиваем ограды, - сказал полицейский отделения охраны и конвоирования ОМВД России по городу Ессентуки Николай Леонов. Это наш долг и пока мы делаем это, пока мы помним этих героев, могилы не будут обделены вниманием.
Ветераны, служившие в мирное время в милиции не забыты, память о войне жива, пока помнят о людях, завоевавших самую трудную в истории страны победу.

Отдел МВД России по г. Ессентуки