18 апреля 2017

В Ессентуках полицейские приняли участие в пропагандистской акции «Госуслуги в каждый дом»

В рамках пропагандистской акции «Госуслуги в каждый дом» заместитель начальника Отдела МВД России по городу Ессентуки Валерий Соловьев познакомил граждан, пришедших на личный прием, с государственными услугами, оказываемыми городским отделом полиции по линии МВД России.

Пришедшие получили информацию о видах и преимуществах получения государственных услуг, оказываемых подразделениями полиции населению, в том числе и в электронном виде, также им был разъяснен порядок регистрации на сайте госуслуг.

В конце беседы каждый посетитель получил памятку с указанием электронного адреса портала государственных услуг www.gosuslugi.ru и перечня документов, необходимых для регистрации.

Отдел МВД России по г. Ессентуки