8 мая 2018

В Ессентуках полицейские совместно с волонтерами Центра по работе с молодежью и студентами вручали водителям георгиевские ленты

В преддверии Дня Победы студенты Ставропольского государственного педагогического института филиал в г. Ессентуки и волонтеры Всероссийского молодежного движения «Волонтеры победы» из Центра по работе с молодежью администрации города Ессентуки совместно с сотрудниками отдела ГИБДД ОМВД России по г. Ессентуки раздавали водителям и пешеходам георгиевские ленты, рассказывали о ее значении и правильном использовании.
Люди с удовольствием принимали ленты, пристегивая их к одежде или привязывая к автомобилю. Георгиевская ленточка – это символ и дань памяти тем, кто пал, спасая мир от фашизма; это благодарность людям, отдавшим все для фронта; это символ уважения к ветеранам и гордости за Великую Победу.
В дни проведения акции тысячи «Волонтеров Победы» со всех уголков страны будут раздавать Георгиевские ленточки прохожим и рассказывать о ее правильном использовании. К акции может присоединиться любой желающий.

Отдел МВД России по городу Ессентуки.