13 сентября 2017

В Ессентуках полицейские встретились с воспитанниками детского дома

Старший юрисконсульт правовой группы отдела МВД России по городу Ессентуки Марина Дибижева и представители общественного совета при городском отделе полиции провели встречу с воспитанниками детского дома.
Заместитель председателя общественного совета при отделе МВД России Роберт Айриев рассказал детям о пагубных последствиях табакокурения, употребления алкоголя и наркотических средств. Старший юрисконсульт отдела полиции города-курорта рассказала ребятам об административной и уголовной ответственности, предусмотренной за совершение различных правонарушений.
В завершении мероприятия полицейские напомнили воспитанникам о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения, безопасном поведении в общественных местах, а также разъяснили подросткам, куда они могут обратиться в сложной жизненной ситуации.
Такие встречи, в форме доверительного разговора, признаются ребята, дают возможность получить массу полезных знаний и ответы на интересующие вопросы.

Отдел МВД России по г. Ессентуки