24 декабря 2019

В Ессентуках прошел «Единый день встречи с населением»

Заместитель начальника отдела МВД России по городу Ессентуки начальник полиции Андрей Валерьевич Цимбалюк провел встречу с жителями города. Мероприятие прошло в рамках «Единого дня встреч с населением»

Во встрече также приняли участие руководители и сотрудники отдела полиции, представители Общественного совета.

Андрей Валерьевич довел до собравшихся информацию об оперативной обстановке в Ессентуках, рассказал о видах мошенничества, с которыми чаще всего сталкиваются жители, объяснил, как обезопасить себя от преступных посягательств.

Инспектор ОДН сообщил об опасности употребления курительных смесей и табак содержащих изделий. Инспектор группы пропаганды ОГИБДД Ирина Александровна Бойко напомнила о правилах безопасности дорожного движения в зимний период, рассказала о статистике ДТП в городе Ессентуки, ответила на вопросы жителей.

По окончании встречи, собравшиеся поблагодарили сотрудников полиции за оперативную и слаженную совместную работу, а также отметили, что подобные встречи полиции с жителями способствуют укреплению уровня доверия граждан к сотрудникам полиции.

Отдел МВД России по г. Ессентуки