10 августа 2017

В Ессентуках сотрудниками полиции задержана подозреваемая в хищении денежных средств

Сотрудниками отдела МВД России по городу Ессентуки установлена подозреваемая в совершении кражи в одном из ресторанов города-курорта.
В дежурную часть обратился директор указанного заведения. По словам мужчины, неизвестный похитил у одного из его работников денежные средства. Наличные хранились в металлическом ящике, установленном в подсобном помещении.
В ходе изучения записи с камеры видеонаблюдения, сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемой в совершении кражи. Ею оказалась жительница города Ессентуки, разнорабочая данного ресторана.
Подозреваемая была задержана и доставлена в городской отдел внутренних дел, где дала признательные показания.
В отношении гражданки дознавателем отдела МВД России по городу Ессентуки возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ (кража) и избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Ведется следствие.

Отдел МВД России по г. Ессентуки