17 апреля 2017

В ессентукском отделе полиции поздравили ветеранов МВД

При отделе МВД России по городу Ессентуки числятся 196 ветеранов, посвятивших свои жизни службе в МВД. Не все смогли прибыть на торжественное собрание в отдел, но все были отмечены благодарственными письмами и подарками.

Традиционная встреча 17 апреля была теплой и праздничной. Ветеранов приятно удивила атмосфера новенького только что отремонтированного отдела. Им было предложено пройтись по отделу с экскурсией, посетить музей. Не всем довелось работать в таких условиях.

Собравшихся поприветствовал начальник отдела МВД России по городу Ессентуки Петр Ушкалов:

- Вы много лет посвятили службе в милиции и теперь являетесь примером, образцом для молодого поколения теперь уже полицейских. Спасибо, что не забываете нас, многие из вас активно продолжают работать в Совете ветеранов.

Отдел МВД России по г. Ессентуки