8 апреля 2019

В начале апреля 2019 года, в МБОУ Лицей №6 в г. Ессентуки состоялось общешкольное родительское собрание

В течение трех дней, на родительских собраниях руководители подразделений и служб Отдела МВД России по г. Ессентуки проводили профилактическую работу с родителями и законными представителями несовершеннолетних. Сотрудники Отдела МВД России по г. Ессентуки рассказывали об основных причинах дорожных происшествий с участием детей, о профилактике нарушений среди несовершеннолетних, правила перевозки детей в автомобиле, использование светоотражающих элементов, дорожные ловушки и многое другое.  Около четырехсот родителей приняли участие в беседах, просмотрах тематических роликов по безопасности дорожного движения. По окончании каждого собрания, каждый желающий мог ознакомится с памятками и листовками, подготовленными сотрудниками Госавтоинспекции г. Ессентуки.

Сотрудниками Отдела МВД России по г. Ессентуки данная профилактическая работа будет проводиться на постоянной основе.